首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
221-73-225-Na4jEuOAa4a455==
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-Na4jkua45MOOOoa45Q==
| 南向 | 2层/共5层
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
217-82-228-NTa45cuOA=a4=a45
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-NzAua4MOOOaa4545oQ==
| 南向 | 2层/共5层
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
216-75-220-Na4a4a455TY=
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Na45a45jguMOOa4OoQ==
| 南向 | 2层/共6层
江南小区103平79万元
江南小区
溧阳市
217-76-219-Nza4a45a45k=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTAzLa45jDja4jqa45E=
| 南向 | 2层/共5层
江南小区106平78万元
江南小区
溧阳市
218-76-216-Na45zgaa445=
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTAa452a4La45jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
219-74-223-NDa4gua4a455OA==
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-227-Nzga45uMOOOoa45Qa4==
| 南向 | 3层