首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
216-78-229-N00aDg00uOA==00a
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-Nzgu00aMO00OOoQ00a==
| 3层
江南小区106平78万元
江南小区
溧阳市
218-73-220-N00z00ag00a=
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTA2LjDjj000000aaqE=
| 4层/共6层 | 南向
江南小区103平79万元
江南小区
溧阳市
216-74-217-N00a0000azk=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-229-MTAzLjD00j00a00ajqE=
| 2层/共5层 | 南向
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
216-75-225-N0000aTY=00a
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-N0000ajgu00aMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
220-79-227-NTcuO0000aA00a==
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-N0000azAuMOOOo00aQ==
| 2层/共5层 | 南向
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
219-75-220-NjE000a0u00aOA==
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NjkuMO00aOO00aoQ==00
| 2层/共5层 | 南向