首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
217-81-225-ND243guOA22434==
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-229-NzguMOO24243Oo243Q==
| 3层
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
217-75-219-NT22243443Y=
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NjguM24O243OO243oQ==
| 2层/共6层
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
218-79-228-NTc243u24OA==243
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-231-Nz243AuM24OOOoQ=243=
| 2层/共5层
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
216-80-220-N243j243EuO24A==
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-Njku24324M243OOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向
江南小区106平78万元
江南小区
溧阳市
219-73-218-N24243zg=243
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-223-MTA2L24j243DjjqE=243
| 4层/共6层 | 南向
江南小区103平79万元
江南小区
溧阳市
216-76-218-N24243324zk=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-M24TAzLjDjjq243243E=
| 2层/共5层 | 南向