首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰花园
8.7分
天宁区 延陵东路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰花园246.57平256万元
兆丰花园
天宁区
217-75-225-Mj1122cU212c
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-75-231-Mj1122cQ2Ljbjjq12cE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园159平108万元
兆丰花园
天宁区
217-74-217-M12cT1212cA4
万元
6,801元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTU5LjD1212ccjj12qE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园117平79.8万元
兆丰花园
天宁区
222-78-225-NzkuOA12=12c12c=
万元
6,818元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTE3Lj12D12cj12cjqE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园116平88万元
兆丰花园
天宁区
219-76-218-OD12cg=1212c
万元
7,567元/㎡
3室2厅 |
223-74-222-MT12E212cLjDj12cjqE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园110平65万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
218-79-217-N12cjU12c=12
万元
5,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-229-MTEwLj12Djj1212ccqE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园106.5平100万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路85号
217-78-217-M12cT12cA12w
万元
9,389元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-220-MTA212cLj12cXjjqE=12
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园104平68万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
217-75-220-Nj1112c22cg=
万元
6,550元/㎡
2室2厅 |
220-85-219-MTA12c0L12cjDjjq12E=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层