首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰花园
8.7分
天宁区 延陵东路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰花园246.57平256万元
兆丰花园
天宁区
218-75-224-MjUefef8ef82
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-85-226-MjQ2Ljbjjqef8E=eeff8
| 南向 | 2002年
兆丰花园159平108万元
兆丰花园
天宁区
218-74-218-MTef8efAef84
万元
6,801元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTU5Ljef8Defjjqef8E=
| 南向 | 2002年
兆丰花园106.5平100万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路85号
219-79-219-MTAef8wef8ef
万元
9,389元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-221-MTA2Lef8jXefef8jjqE=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园116平88万元
兆丰花园
天宁区
216-76-220-Oef8ef8efDg=
万元
7,567元/㎡
3室2厅 |
218-84-224-MTEef82Lef8jDjjefqE=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园117平79.8万元
兆丰花园
天宁区
219-79-219-Nzkef8uef8efOA==
万元
6,818元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-MefTE3LjDjjqeef8f8E=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园104平68万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
217-78-217-Nef8jef8gef=
万元
6,550元/㎡
2室2厅 |
218-83-233-MTAef80LjDjefjqE=ef8
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园110平65万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
218-75-218-Njef8Uefef8=
万元
5,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-230-MTEwLjDjjqEef8ef8ef=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层