首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰花园
8.7分
天宁区 延陵东路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰花园246.57平256万元
兆丰花园
天宁区
219-75-223-MjU3c23c3c66
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-83-226-Mj3c6Q2Ljbj3c63cjqE=
| 南向 | 2002年
兆丰花园106.5平100万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路85号
217-78-217-MT3c63c6A3cw
万元
9,389元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-219-MTA23c6LjXj3cjqE=3c6
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园116平88万元
兆丰花园
天宁区
216-77-221-O3c6D33c6cg=
万元
7,567元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-MTE2LjDjj3c63cqE3c6=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园117平79.8万元
兆丰花园
天宁区
222-75-217-Nz3c6k3cuOA=3c6=
万元
6,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-M3c6TE3Lj3c6Dj3cjqE=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园159平108万元
兆丰花园
天宁区
216-79-217-M33c6c6TA43c
万元
6,801元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M3c6TU5LjD3cjjqE3c6=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园104平68万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
219-76-218-Njg3c6=3c3c6
万元
6,550元/㎡
2室2厅 |
224-83-232-MTA0LjDjj3c3c6qE=3c6
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层
兆丰花园110平65万元
兆丰花园
天宁区 延陵东路
217-74-223-Nj3c3c6U3c6=
万元
5,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-221-MT3cEw3c6LjD3c6jjqE=
| 南向 | 2003年 | 2层/共11层