首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-219-Me9Te90Ue901
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTQzLe90jDje90e9jqE=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-222-MTe9U1ee9090
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTQze9e90LjDje90jqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-223-MTe90e9Me90w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTM3LjHe90jje90e9qE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-219-Me9Te90Ie90w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-Me9e90TQzLjDjje90qE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-224-Me90TEe91e90
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTEwLjDee990e90jjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-222-Me9e90Te90E1
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTE2LjDe90je9e90jqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-221-Me90e9e90TEw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-MTEzLjDjjqEee990=e90
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-221-Me9TEee9090w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-222-MTEwLjee9090De9jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-220-Me9e9e900TEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-224-MTMe9wLjDe90e90jjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-218-MTee90e990Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-228-MTEe90wLjDjjqe90E=e9
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-75-227-MTAe95Ljg=e9e900
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-222-MTI4LjDe90e90jje9qE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-223-MTA2e90ee909
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTE5Ljje90je90jqEe9=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-222-MTAee99e9001
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-221-MTe90Me90wLjPjjqE=e9
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-219-Me9Te90Ae901
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-Me90TA0LjTe90e9jjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-224-OTke90=e9e90
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-231-MTEe9wLjLjjqe90Ee90=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-216-Oe90e9Tke90=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-OTcuNe90Oe9OOoQ=e90=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-223-OTM=e9e9e900
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-Me9TE2LjDje90e90jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-217-Oee9090Te9A=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-218-MTAe904LjDjjqEee990=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-218-Oeee90990Dg=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-231-MTExLe9jPje90jqEe90=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-223-Oe90Dge9e90=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-232-MTe90E0LjDe9jjqE=e90
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
1
2
下一页