首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-224-MTU1baababaa
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTQbaazLjDjjbaqEbaa=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-217-MbbaaaaTU1ba
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTQzLjDbaajjqE=babaa
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-223-MTbaaMwbbaaa
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTM3baaLjbaaHjjqE=ba
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-216-MbaaTIbawbaa
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTQbazLbaajDjjbaaqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-224-MTE1baababaa
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-MTEwLjDjbbaaaabajqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-219-MbaabaaTbaE1
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-219-MTE2baaLjDjjqEbabaa=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-216-MbaaTEwbabaa
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-MbaabaaTEzbaLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-224-MTEwbabaabaa
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-231-MbaTEwLjDjjqbaaEbaa=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-217-MTbaabaaEbaw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-222-MTMwbaabaaLjbaDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-218-MTEbaabbaaaw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-216-MbaabaTEwLjDjjbaaqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-225-MbaTbaaA5Lbaajg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTI4LjDbaabaajjqE=ba
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-219-MTAbbaaaaba2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTE5LjjjjqbaababaaE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-221-MTA1babaabaa
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-227-MTMwLjPjjbaqbaabaaE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-220-MTAbabaaaba1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-MbaaTAba0LjTjjqEbaa=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-220-ObaaTbaakba=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-225-MTEwLjLbbabaaaajjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-OTkbabbaaaa=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-225-OTcubabaaNbaaOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-219-ObaTbaaM=baa
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTEbaa2baaLjDjjqbaE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-224-ObaaTbaA=baa
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-224-MTA4LjDbabaajjbaaqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-219-ObaDbaabaag=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-224-MTExLjPjjbaaqEbaa=ba
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-219-ObaDbaag=baa
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-230-MTE0LjbaaDbajjqbaaE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
1
2
下一页