首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-216-Nfc8Tc1fcfc8
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-77-217-Mzfc8k0LfcjDjjqEfc8=
| 南向 | 2016年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-220-Mjfc8fc8fcM4
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
221-79-216-Mfc8TcwLjffcc8DjjqE=
| 南向 | 2016年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-220-OfcTffc8c8g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-ODcuNfc8efc8OOoQfc==
| 南向 | 2013年 | 13层/共17层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-217-MTfc8fcUwfc8
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTMfcfc82LjDjjfc8qE=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-221-MTfcfcfc88Y1
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MTfc8UwLfcjfc8DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
219-73-223-MfcTU1fcfc88
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTQfc8zLjDjjqEfc8=fc
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-223-Mfcfc8TUfc81
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTQzfc8LjDfc8jjqEfc=
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-218-MTffc8cEfc81
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTfc8fc8EwLjDfcjjqE=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-218-OTkfc8ffcc8=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-OTcuNOOOoQffc8fcc8==
| 南向 | 2009年 | 18层/共18层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-223-MTfcAfc8fc81
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-MTAfc80fc8LjTfcjjqE=
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-218-MTffc8fcc8Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-219-MTEffc8cfc8wLjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-221-MTffccfc88Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-223-MTEfc8wLfc8jDjjqEfc=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-222-MTfcfc8fc8E1
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTE2LjDfc8jffcc8jqE=
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-223-OTfcUfc8fc8=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-Ofcfc8Tcufc8MOOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 11层/共28层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-222-MTEfcfcfc88w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTEzLfc8jfc8DjjqE=fc
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-75-222-ODUfcfcfc88=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-216-Ofc8DcuMOOOofcQfc8==
| 南向 | 2016年 | 5层/共33层
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-219-Nfc8fc8jg=fc
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NzEfcfc8uMuOOfc8oQ==
| 南向 | 2017年 | 13层/共28层
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-222-Ofc8fcDfc8U=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-221-ODkfcufc8NOOOoQfc8==
| 南向 | 2012年 | 21层/共27层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-220-Mfc8Tfc8Mwfc
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTM3LjHjjqfc8E=fc8fc
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-217-Mjfc8kfcfc82
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
218-74-218-Mzffc8cEfc84LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共31层
1
2
3
下一页