首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-217-N99444494jk=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-OD944cu94O944OOOoQ==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-224-OD944U94=944
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTA5994444LjDj94jqE=
| 南北 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-224-NT944I=94944
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-NjcuM949444O94OOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-221-ODg=94944944
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-220-MT944944E0LjDj94jqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-223-Nj99444g944=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-224-ODguNO94O944944OoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-224-NTQ94944=944
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-223-NzEuMOOO944o94494Q==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里50平38万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-217-Mz94494944g=
万元
7,558元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-231-NTA944u94MOOOoQ=944=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-224-NjA944=94944
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-224-ODMuM94949444+OOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-218-OD99444A=944
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-216-M944TE2L99444jTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-220-Nzk94944944=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTI94yLj944Djjq944E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
上一页
1
2
3