首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-220-Nzkddda9aa9=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTIyLjDda9jjda9qEda=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-216-Oda9Dddaa9A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-223-MdaTE2Ljda9TjjqEda9=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-221-Njddaada99A=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-225-ODMuM+da9Oda9OodaQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-222-NdaTQ=dda9a9
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-219-NzEuda9daMda9OOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-73-217-Ndda9ajg=da9
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-226-ODguNOOOodada99Q==da
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-216-Oda9da9daDg=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-231-MdaTE0LjDjjda9qEda9=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-218-NTdda9ada9I=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NjcuMOda9ddaa9OOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-221-ODU=dada9da9
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-222-MTA5daLda9jda9DjjqE=
| 南北 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-219-Nddada9a9jk=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-ODcuOOOOodadda9a9Q==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-222-ODgda=dda9a9
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-227-Mddaa9TExLjPda9jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-217-OTda9Mdada9=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-MdaTda9E2LjDjjda9qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-222-MTAddaada991
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTMwda9LjPjjqE=dada9
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-224-Nda9jgda=da9
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-218-ODMda9udaMOOOoQ=da9=
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-219-Nddada9a9zU=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-OTAuMOOOda9oQ==dda9a
| 南向 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-218-OTdda9a9A=da
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-222-MTA4LjDda9jjqE=da9da
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-222-NzMdadada99=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-229-ODcuMda+OOoQdada99==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-218-Mdada99TIwda
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTQda9zLjDjjqda9Eda=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-224-Mddaa9TEwda9
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-219-MdaTda9MwLjDjjqE=da9
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-220-Oddaada99DM=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-222-OTguMOdda9a9OOoQ=da=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-218-Nzdda9ada9Y=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-220-ODkdada9uM+OOoda9Q==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
1
2
3
下一页