首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-222-Nc3Tcc3c3dd1
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-78-231-Mzk0Ljc3DjjqE=c3c3dd
| 南向 | 2016年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-224-Mjcc33dk2c3d
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
225-77-224-MzE4Lc3jDc3djjqc3dE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-219-MjM4c3dc3c3d
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
223-78-220-MTcwLc3djc3Djc3djqE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-224-Mc3c3dTY1c3d
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
227-82-231-MTUwLjDjjqc3E=c3c3dd
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-75-218-MTUc3dc3c3d1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mccc3d33dTQzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-217-MTc3dU1c3c3d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTQzLjDc3dc3djc3jqE=
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-224-MTc3dUwc3c3d
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-219-MTM2c3dLjc3dDjc3jqE=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-216-Mc3dTMwcc33d
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTM3Lc3cc3d3djHjjqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-223-MTIc3c3dc3dw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTQzLjc3c3dDjc3djqE=
| 南北 | 2014年 | 13层/共20层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-222-Mc3TEc3c3dd1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTc3EwLjDjjqc3dc3dE=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-221-MTE1c3c3ddc3
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTc3dEc3d2Ljc3DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-218-Mc3c3dTEc3dw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-Mc3dTEzLjDjc3c3djqE=
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-222-MTEwc3cc3d3d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-232-MTEwLjDjjqEc3c3d=c3d
| 南向 | 2008年 | 11层/共18层
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-219-MTc3c3dc3dEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-228-MTc3c3dMwLjDjc3djqE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共22层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-223-MTEc3c3dc3dw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-231-MTEwc3dc3LjDjjqEc3d=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-227-MTc3dc3A5Ljgc3d=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-223-MTI4LjDjc3dc3jqc3dE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-220-Mcc33c3ddTA2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTE5Lc3djjjjqc3E=c3d
| 南向 | 2014年 | 19层/共27层
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-220-MTc3dc3dc3A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MTc3dMc3dwLjc3PjjqE=
| 东南 | 2015年 | 17层/共22层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-223-Mc3dTA1cc3d3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MTc3A0Ljc3dTjjqEc3d=
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-221-Oc3dTcc3d3k=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-216-Mc3dTEwLjLjjqE=c3dc3
| 南向 | 2014年 | 17层/共18层
1
2
3
下一页