首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-216-N4a9zU=44aa9
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-OT4a9AuMO4a94aOOoQ==
| 南向
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-223-Nj44aa9U4a9=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-228-NzU4auMOOO4a94a9oQ==
| 南向 | 8层/共32层
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-224-N4az4a9U=4a9
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-223-ODguMO4a4a94a9OOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-221-N4a4a94a9zU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-ODg4a94a9uMOOOoQ==4a
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-220-MTI444a9aa9w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTQz44aa9LjDjjq4a9E=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-220-O4aD44a9a9A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-216-M4a9TE24aLj4a9TjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
219-77-219-MTY14a944aa9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-224-MTUw4aLjD4a9jj4a9qE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-221-MT4a4a4a99Ew
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M4a94aTEzLj4a9DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-216-N4a94ajk=4a9
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-232-ODcuO4aOO4a9OoQ==4a9
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-219-NjU44a9a9=4a
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-227-Nz44aa9UuMOO4a9OoQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-222-MTA14a44a9a9
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-232-MTMwLj4a9PjjqE=4a4a9
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-221-OTA4a94a9=4a
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-229-MTA4LjDjjq4aE44a9a9=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-219-M4aT4a94a9Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-222-M4a9TEw4a9L4ajDjjqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-220-O4a4a4a99Tk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-229-M4a9TEwLjLjjqE4a9=4a
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-221-O4a9D44a9aA=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-230-ODkuMO4a9OO4aoQ4a9==
| 南向 | 17层/共18层 | 2010年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-219-O4a94a9D4ag=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-222-MTE4a0L4a9jDjjqE4a9=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-218-ODU4a9=44aa9
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-231-ODcuMO4a4a9OOoQ=4a9=
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-216-O4a94a9TM=4a
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTE2LjD4a94a9jjqE4a=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-224-OTg=4a94a4a9
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-231-ODcuN4a9eOOoQ==44a9a
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-220-N4a4a4a99TI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-Njcu4a9MOO4aOoQ4a9==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
1
2
3
下一页