首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-216-Ma22a22a2TEw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-222-Ma22TEwa22LjDjjqE=a2
| 南向 | 4层/共27层
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-218-Na2a22za22M=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-217-ODa22cuM+a2Oa22OoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-224-MTa22Ea21a22
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MTa2a22Ea22wLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-220-MTUa2a222a21
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTQza22LjDja22ja2qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-223-MTAa2a22a221
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTA0La22a2a22jTjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-217-OTa22k=a2a22
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-OTa22cuNOOOoQ==a2a22
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-217-OTa22a2a22U=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-OTcuMOOa2a222Ooa2Q==
| 南向 | 11层/共28层 | 2009年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-218-Ma2a22TMa22w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTM3a2a22LjHa22jjqE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-217-Nja22ga22=a2
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-230-ODga22uNOa2OOoQa22==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
上一页
1
2
3