首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-222-OD19U=119494
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-226-ODcuMOOOoQ=194=19194
| 南向 | 5层/共33层
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-ODU194=19194
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-M11949T194A5LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共33层
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-222-O194Dg11949=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-221-MTE11919494xLjPjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-217-O11949419Dg=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-225-MTE0Lj194D19419jjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-224-OTA=19194194
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-232-M194TA4LjD19jjqE=194
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-217-OT19419419M=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M194TE2LjDjj19qE=194
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-221-OTU11919494=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTcuMOOOoQ19419=194=
| 南向 | 11层/共28层 | 2013年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-219-O194194T19g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-ODcuNeOOo119494Q=19=
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-217-O11949194Tk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-228-MTEw194Lj19Lj194jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-OTk194=19194
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-231-OTcuNOOO19o194Q=194=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-220-MTA191944191
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-217-MT194MwLjPjjq19194E=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-221-MTA191194194
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTA019419L194jTjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-224-MT19A2194194
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTE5194LjjjjqE=19419
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-83-228-MTA5Ljg=19419194
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-225-M19419TI4L194jDjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-224-M19TEw194194
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-M194TEzLj194Djj19qE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-218-MTE19419w194
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-216-M194TE19wLj194DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-218-MTE194194w19
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-225-MT19419MwL194jDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-222-MT19194194Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-228-MTEw194Lj19Dj194jqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-222-M19419T194E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT194Ew19LjDjjqE194=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-224-MT19E1941194
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTE219LjDj191944jqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
上一页
1
2
3
下一页