首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-219-M20T200E1200
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTE202LjDj200jqE200=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-224-M200TI20w200
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQzLj20DjjqE200200=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-M20220000TMw
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTM3LjHj20jqE200=200
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-220-M20TU200200w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-228-MTM2L20200jDj200jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-223-MTU202002001
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTQzL200jDj200j20qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-MTU202200001
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M200TQzLj20Djj200qE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-221-MTY200200201
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTUwLjD20020jjqE200=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-216-M200j200M204
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
224-83-224-MTcwLjDjj20020200qE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-221-Mj20202000k2
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
227-81-230-MzE4LjDjj20qE=220000
| 南北 | 12层/共23层 | 2017年
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-220-N20Tc2002001
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-79-220-Mzk0L200j22000DjjqE=
| 南向 | 12层/共23层 | 2016年
上一页
1
2
3