首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域132平288.88万元
新城公馆天域
武进区 花园街
220-75-217-M3f3jg3f4L3f3jg4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-M3fTMyLjD3f3jjqE3f3=
| 1层/共33层
新城公馆天域132平210万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-75-218-Mj3f3E3f3f3w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTMy3fLjDjjq3f3E=3f3
| 9层/共31层
新城公馆天域168平258万元
新城公馆天域
武进区
219-77-217-M3f3jU433ff3
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-226-MTY43f3LjD3f3jjq3fE=
| 16层/共33层 | 南北 | 2016年
新城公馆天域131.73平200万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-75-220-M3f33f3f3jAw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTMxLj3ffjjqE3f3f33=
| 22层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域193.9平286万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-74-221-Mj3f33f3f3g2
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTkzLjnjjq3f33fE3f3=
| 22层/共33层 | 南向 | 2012年
新城公馆天域163平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-73-224-M3fjM3f33f3w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTYzLjDjjq3f3f33f3E=
| 22层/共33层 | 南向 | 2012年
新城公馆天域132平179万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-74-219-MT33f3fc3f35
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
226-75-225-MTM3fyLjD3f3jjqE3f3=
| 2层/共33层 | 南向 | 2012年
新城公馆天域176平238万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-73-218-M33f3fjM3f34
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-233-MTc2L3fjDj3f3jqE=3f3
| 2层/共33层 | 南北 | 2012年
新城公馆天域174平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-76-220-M3f33f33fjMw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-229-MTc0L3fjD3f3j3f3jqE=
| 2层/共33层 | 南向 | 2012年
新城公馆天域126平165万元
新城公馆天域
武进区
217-78-217-M3f3T3f3Y3f1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-MTI2LjDjjq33f3f3f3E=
| 11层/共17层 | 南北 | 2012年
新城公馆天域132.31平166万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-75-223-MT33ff33f3Y2
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT3fM3f3f33yLjPjjqE=
| 5层/共33层 | 南北 | 2013年
新城公馆天域126平158万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-222-M3f3TU3f33f4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI2L3f3jD3fj3f3jqE=
| 5层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域80平100万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-74-224-MT3fAw3f3f33
万元
1.24万元/㎡
2室2厅 |
216-84-218-O33f3f3DAuMOOOo3fQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域168平205万元
新城公馆天域
武进区
216-79-222-M3f3jA3f313f
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-232-MTY4L3f3f3jDjjqE3f3=
| 21层/共33层 | 南北 | 2013年
新城公馆天域132平160万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-223-M3f3TY33f3fw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT3f3M3f3yLj3fDjjqE=
| 21层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域224平270万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-79-223-Mjcw3f33f33f
万元
1.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-230-MjI03fLj3f3Djj3f3qE=
| 21层/共33层 | 南北 | 2014年
新城公馆天域185平219万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-75-222-MjE3f53f33f3
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTg13f3L3f3jDj3fjqE=
| 21层/共33层 | 南北 | 2010年
新城公馆天域80平95万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-76-220-O3f33f33fTU=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-ODA3f3uMOOOo3fQ==3f3
| 21层/共33层 | 南向 | 2010年
新城公馆天域168平198万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-77-217-M3f33f3T3fk4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-224-M3fTY4Lj3f3Dj3f3jqE=
| 21层/共33层 | 南向 | 2010年
新城公馆天域220.69平260万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-74-218-Mj3f33fY3f3w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MjIw33ff3Ljfj3f3jqE=
| 21层/共33层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页