首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域224平270万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-73-224-Me1je18cwe18
万元
1.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-218-Me1e188je1I0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
新城公馆天域220.69平260万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-77-223-MjYe1e18e18w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-217-Mje18Ie18wLjfjjqEe1=
| 南向 | 2013年
新城公馆天域207平225万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-76-220-MjIeee181181
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
225-87-219-MjA3e18LjDjjqe18E=e1
| 南向 | 2013年
新城公馆天域205平225万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-75-217-Mje18ee118I1
万元
1.10万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-231-Me1jA1Lje18DjjqEe18=
| 南向 | 2010年
新城公馆天域193.9平286万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-75-224-Me1e18jg2e18
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-230-Me1TkzLjnjjqE=ee1818
| 南向 | 2012年
新城公馆天域191平218万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-75-224-Me1e18jE4e18
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-Me18Te18ke1xLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
新城公馆天域185平219万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-79-223-Me18jE5ee181
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-228-Me1e18Tg1LjDje18jqE=
| 南北 | 2010年
新城公馆天域176平238万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-77-217-Mee1818je1M4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTce182LjDe1je18jqE=
| 南北 | 2010年
新城公馆天域174平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-79-220-MjMwee1818e1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-225-Me18Te1c0Le18jDjjqE=
| 南向 | 2010年
新城公馆天域173平190万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-76-224-MTkwe1e18e18
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-216-Me18TczLjDe1jjqEe18=
| 南向 | 2010年
新城公馆天域168平198万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-76-218-MTke18ee1184
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-227-MTY4LjDjje1ee1818qE=
| 南向 | 2010年
新城公馆天域168平258万元
新城公馆天域
武进区
219-77-221-MjU4eee18118
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-226-MTY4LjDjjqee18e118E=
| 南北 | 2016年 | 16层/共33层
新城公馆天域168平205万元
新城公馆天域
武进区
217-78-218-Mjee1818Ae11
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-228-MTY4LjDe1jje1e188qE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共33层
新城公馆天域163平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-74-221-Mje1Mwe18e18
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-231-MTYzLe1e18jDjjqEe18=
| 南向 | 2016年 | 21层/共33层
新城公馆天域143平146万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-74-220-MTe1Qe182e18
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTe1QzLjDjjqEe18e18=
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
新城公馆天域132.31平166万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-79-219-MTY2e18e18e1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTMe18yLje1PjjqE=e18
| 南向 | 2013年 | 5层/共33层
新城公馆天域132平160万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-76-221-MTYwe1e18e18
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTMye1e18Lje18DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 5层/共33层
新城公馆天域132平179万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-217-Mee1818Tce15
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-MTMyLjee11e188DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共33层
新城公馆天域132平288.88万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-76-226-Mje1e18g4Lje18g4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MTe18MyLjDjjqe1e18E=
| 南向 | 2013年 | 1层/共33层
新城公馆天域132平210万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-76-219-MjEee18e118w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTe18Mye1e18LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共31层
1
2
下一页