首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域132平288.88万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-82-227-Mjg9404Ljg949404
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTM940yLjDj99404jqE=
| 1层/共33层
新城公馆天域193.9平286万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-73-221-M94j949400g2
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-M940Tk94zLj940njjqE=
| 1层/共33层 | 南向 | 2012年
新城公馆天域224平270万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-79-221-Mj940c940w94
万元
1.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-221-MjI0Lj940D94940jjqE=
| 1层/共33层 | 南北 | 2014年
新城公馆天域220.69平260万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-76-217-Mj940Yw94940
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MjIwLj940940fjjqE=94
| 1层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域168平258万元
新城公馆天域
武进区
218-79-223-MjU940499404
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-217-MT940Y4L940jD94jjqE=
| 16层/共33层 | 南北 | 2016年
新城公馆天域176平238万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-79-224-MjM494094940
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MT94c2LjDjj940940qE=
| 16层/共33层 | 南北 | 2016年
新城公馆天域163平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-76-222-Mj94940940Mw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-231-M940TYzLjDjjqE=99404
| 16层/共33层 | 南向 | 2016年
新城公馆天域174平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-75-222-M94940j940Mw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-220-MTc0L940jDjj940qE94=
| 16层/共33层 | 南向 | 2016年
新城公馆天域207平225万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-223-M940jI949401
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
217-75-229-Mj99440A3LjDjj940qE=
| 16层/共33层 | 南向 | 2016年
新城公馆天域205平225万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-79-222-MjI940194094
万元
1.10万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-76-222-MjA194994040LjDjjqE=
| 16层/共33层 | 南向 | 2010年
新城公馆天域185平219万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-73-218-M94940j940E5
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-223-MTg1L940940jDjjq94E=
| 16层/共33层 | 南北 | 2010年
新城公馆天域191平218万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-74-223-Mj94E4949400
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-230-MTkxL94jDjj940q940E=
| 16层/共33层 | 南向 | 2011年
新城公馆天域132平210万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-75-217-Mj940E94940w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M99404TMyL940jDjjqE=
| 9层/共31层 | 南向 | 2011年
新城公馆天域168平205万元
新城公馆天域
武进区
218-73-223-M94jA9409401
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-232-MTY494Lj940DjjqE=940
| 21层/共33层 | 南北 | 2011年
新城公馆天域131.73平200万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-223-M940jA94940w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-M99404TMxLjfjjqE=940
| 22层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域168平198万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-76-218-MT99404940k4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-217-MT940Y4LjDjj94094qE=
| 22层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域173平190万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-219-M940940Tk94w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-227-MTczLjDj94jq940E=940
| 22层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域132平179万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-74-216-M940T94c5940
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
216-81-217-M994040TMyLj94DjjqE=
| 2层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域132.31平166万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-74-217-M99409440TY2
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTMyLjP940jjq94E940=
| 5层/共33层 | 南向 | 2013年
新城公馆天域126平165万元
新城公馆天域
武进区
219-79-217-MT940Y194094
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTI9402LjDjj940qE94=
| 11层/共17层 | 南北 | 2012年
1
2
下一页