首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域131.73平200万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-76-219-Mje6e64e64Aw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTMxee646Ljfje64jqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2013年
新城公馆天域126平165万元
新城公馆天域
武进区
219-74-222-MTe6Y1ee6464
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-MTIe642e64Le6jDjjqE=
| 南北 | 11层/共17层 | 2012年
新城公馆天域126平158万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-74-221-MTe6Uee64644
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTI2Le6e64je64DjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
新城公馆天域125平138万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-75-223-MTMe6e64e644
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-Me64TI1LjDje6jqEe64=
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
新城公馆天域124平142万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-75-216-Me64Tee664Qy
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTI0Le64ee646jDjjqE=
| 南北 | 11层/共17层 | 2013年
新城公馆天域80平100万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-224-Me64TAe6we64
万元
1.24万元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-ODAue64MOOe6Oe64oQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
新城公馆天域80平95万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-75-220-OTUe6e64=e64
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-232-ODAuMOOOe64e6oQ==e64
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
上一页
1
2