首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-224-N62T62fAw62f
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
223-80-225-MTcwLjDj6262f62fjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-220-M62fz62fk624
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-81-219-MTYz62fLjDjj62q62fE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-78-222-MjY62f662f21
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
223-85-225-MTQ1LjDj6262ffjq62E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-78-218-Mjc62f46262f
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
221-73-229-M62TQzLj62fDjj62fqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-219-Mjcw62f6622f
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-80-216-M62fTQwLjDj62jqE=62f
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-73-217-M662f2jI62f4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-227-MTI4Ljnj626262ffjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-77-219-M62f62fT62cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTE2Lj62Djj62fqE=62f
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-79-223-MTY462f662f2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-227-MTEzLjDj626262ffjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-76-220-M62f662f2TM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-225-MTEyLj62fD62fjjqE62=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-217-MT62f62fQw62
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-228-OTYuMOOO62foQ62f62==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-76-222-MTE662262ff1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-OT62Qu62fNeOOoQ62f==
| 南北 | 2017年