首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-219-N04T04c04cAw
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
222-74-217-MT04c04cwLjD04cjjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-79-216-M04czk404c04
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-85-229-MTYzLjD04cjjq004c4E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-73-217-M004c4jc04c4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
218-79-228-MTQ04cz04LjDj04cjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-224-M04jcw04c04c
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-218-MTQ04cw04c04LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-221-MjY04004c4c1
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
221-85-221-MTQ1Lj04c04cDjjq04E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-74-219-Mj0404cI404c
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTI404cLj04cn04jjqE=
| 南北 | 2012年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-76-220-MT04004c4ccw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M04TE204cL04cjDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-219-M04c04cTY044
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-228-MTEzL04cjDjjq04cE=04
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-223-M04cTQ0404cw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-O0044c04cTYuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-77-221-M04cT004c4M4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-223-MTE04yLj04cDjj04cqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-74-221-M33335335TE1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-OTQuN335e33335OOoQ==
| 南北 | 2017年