首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-73-224-M7e7ebTE17eb
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-OTQu7ebNeO7ebOo7eQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-221-M7e7eb7ebTM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-224-M7ebTEyLj7eb7eDjjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-216-M7eb7eTQw7eb
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-OTY7ebuMO7ebOOo7eQ==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-74-217-MT7eb7eY47eb
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-219-M7eT7ebEz7ebLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-222-MT77eeb7ebcw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTE27ebLjD7e7ebjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-78-219-MjI47eb7e7eb
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MTI7eb47eLjnj7ebjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-220-MjY7e7eb17eb
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
221-78-216-M7ebTQ1Lj7e7ebDjjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-217-Mj7ebc7ew7eb
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-84-231-M7ebTQwLjDjj7eqE7eb=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-77-216-M7eb7ebj7ec4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-87-218-MTQ7ebz7ebLjDjjqE=7e
| 南北 | 2017年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-220-Mz7e77ebebk4
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-84-217-MT7ebYz7ebLjDjj7eqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-76-223-NT7e7ebA7ebw
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
225-76-217-MT7ebcw7eLjDjjq7ebE=
| 南向 | 2012年