首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-79-217-MTf7eEf7e1f7
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-Of7TQuNf7f7eeeOOoQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-224-MTf7f7eQwf7e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-OTYuMOOff7e7f7eOoQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-218-MTff7e7f7eM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-228-MTf7EyLjf7eDjf7ejqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-217-Mff7e7Tf7eY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-219-MTEzf7ef7LjDjjqE=f7e
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-224-MTf7ecwf7f7e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTE2Lf7ef7jf7eDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-221-Mf7jf7f7eeI4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-226-MTI4Ljnff77f7eejjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-223-Mf7ejcf7f7ew
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-76-221-MTQwf7f7eLjDjjqE=f7e
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-77-221-Mjf7eff7e7c4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-74-227-MTf7QzLjDjjff7e7eqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-76-222-Mjf7f7ef7eY1
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
223-79-231-MTQ1LjDf7jf7ejqEf7e=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-224-Mzk4ff77ef7e
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-73-223-Mf7TYzLjf7eDjjqf7eE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-220-NTff7f7e7eAw
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
216-86-216-Mf7ef7eTcwLjDjjqEf7=
| 南向 | 2012年