首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-78-224-MTEddfdd1ddf
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-OTQuddddddffNeOOoQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-221-MTddfMddf4dd
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-216-MddfTddEyLjddfDjjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-223-MTQddddfddfw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-OddfTYuddfMOOOddoQ==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-217-MdddfdfTcddw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTE2LjDddfddjddfjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-73-221-MddTYdddfdf4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-217-MTddfEzLddfddjDjjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-74-223-MjddI4ddddff
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MTIddf4LjnjddjqEddf=
| 南北 | 2016年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-216-MddfjddfY1dd
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
227-79-218-MTQddf1LjDddjjqE=ddf
| 南向 | 2012年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-73-219-Mdddddfdfjcw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-78-217-MTddfQwLjddDjjqEddf=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-223-Mjcdd4ddddff
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
216-86-224-MddfTQzLjddfDjjqEdd=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-221-Mzk4ddddfddf
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-87-217-MTddfYzLjddfDjjqE=dd
| 南向 | 2017年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-218-NTdddfdfAwdd
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
219-84-228-MTcwddfLjDjjdddfdqE=
| 南向 | 2012年