首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-216-Mb94TA1b9b94
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-217-Njb94EuMOb94Ob9OoQ==
| 南北 | 2层/共11层
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-74-216-Ob94bb994DY=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-NjEubb994MeOOoQ==b94
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园155平210万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-76-222-MjEwb9bb9494
万元
1.36万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-73-226-Mb9TU1LjDjjb94qb94E=
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园60平80万元
嘉顺花园
新北区
218-75-219-ODAbb949b94=
万元
1.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-81-216-Nb94jAub94MOb9OOoQ==
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
219-77-216-Mb94TI4bb994
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-MTAwLjDjb94jb94b9qE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2006年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-77-219-MTIbb949b941
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-217-MTb94b9A5LjDjjqb94E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2006年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-74-219-OTb9b94c=b94
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-227-OTcuMOOOb9oQb94==b94
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
219-76-217-Njb94A=b9b94
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-219-NjEub94b9MOOOb94oQ==
| 南向 | 4层 | 2015年
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
216-78-221-Ob94DAb94b9=
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
222-74-218-ODbb949MuNOOb94OoQ==
| 南向 | 4层 | 2015年
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-79-222-ODIb94=b94b9
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-ODcuMOOObb949b94oQ==
| 南向 | 4层 | 2000年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-216-Ob94Db9b94A=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-218-ODYb94uMOOOob94Q==b9
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-219-ODk=b94b9b94
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-OTb94cuMOOOob9Qb94==
| 南向 | 13层/共17层 | 2006年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
222-80-219-ODgub94OA=bb994=
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-224-OTcuMb9OOb94OoQ==b94
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-76-218-Ob9b944b9TA=
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-222-MTb9AwLb94jDjjqb94E=
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
219-78-218-MTAb94wb9b94
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTEyLb9jDjb94jb94qE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-77-224-Nb94zb9g=b94
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-78-231-OTAub9b94MOOOoQ=b94=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-73-222-Ob9Db94b94A=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
225-76-224-OTQub9MOOb94OoQb94==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-79-217-OTb94gb94=b9
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-MTE1LjDjjqb94E=b94b9
| 南向 | 2层/共8层 | 2009年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-73-216-Nb94b9zb94U=
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-ODgub94MOOOob94Qb9==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
216-78-224-Mb94TAb9wb94
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
220-79-220-MTIwLb94b9b94jfjjqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
1
2
下一页