首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡枫苑109.71平105万元
怡枫苑
新北区
217-73-216-Mb17b1Tb17A1
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-230-MTAb175Ljfjjqb1b17E=
| 南向 | 3层/共12层 | 2009年
怡枫苑110平125万元
怡枫苑
新北区
218-77-224-MTIb1b171b17
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTEwb17LjDjb17jqEb1=
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
219-75-221-MTEb11b17b17
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTEb1b17zLb17jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-76-223-MTb1b17Eb171
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTEb1b1b177zLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2013年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
216-78-218-Mb1b177TEb11
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-224-MTEzLb17jb17Db1jjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2011年
怡枫苑114平120万元
怡枫苑
新北区
219-73-220-Mb1TIb17wb17
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-Mb17b1Tb17E0LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2013年
怡枫苑114.12平120万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-78-216-Mb17TIwb1b17
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Mb17b1TE0LjHjjqb17E=
| 东向 | 14层/共31层 | 2009年
怡枫苑121平110万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-78-219-MTb1b177Eb1w
万元
9,054元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Mb1b17TIxb17LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2009年
怡枫苑130平98万元
怡枫苑
新北区
217-77-216-Ob17Tb17b1g=
万元
7,538元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-221-Mb17TMb17wLjDjjqb1E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2000年
怡枫苑160.89平128万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-73-216-Mb17b1Tb17I4
万元
7,940元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-MTYwLjb1njjbb1717qE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2009年
上一页
1
2