首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡枫苑82平72万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-75-216-N0eez00eeeI=
万元
8,778元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-228-ODI0e0eeuMOOO0eeoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2011年
怡枫苑82.88平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-79-221-NzA=0e0eee0e
万元
8,446元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-O0e0eeDIuOe0eeOOoQ==
| 南向 | 4层/共19层 | 2009年
怡枫苑83平68万元
怡枫苑
新北区
218-78-217-Nj0eeg0ee0e=
万元
8,197元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-224-OD0eeMuMO0eeOOoQ0e==
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平60万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-78-222-NjA0ee00eee=
万元
7,052元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-221-ODUuMu0eeO0eOoQ==0ee
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平69万元
怡枫苑
新北区
217-73-217-N00eeej0eek=
万元
8,091元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-216-O0eeDUuMuOOoQ0ee==0e
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.74平69.8万元
怡枫苑
新北区
217-77-220-Nj0ee0ee0ekuOA==
万元
8,120元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-227-ODU0eeuN+0eO0eeOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.9平62万元
怡枫苑
新北区
219-76-221-NjI=0e0ee0ee
万元
7,191元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-226-ODUuOeO00ee0eeeOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2009年
怡枫苑86平65万元
怡枫苑
新北区
216-73-220-N0e0e0eeejU=
万元
7,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-ODYu00eee0eeMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑86.28平80万元
怡枫苑
新北区
219-79-216-O0eeDA=0ee0e
万元
9,281元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-223-ODYuM+0e0eeeOOoQ0e==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑86.43平65万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-74-220-Nj0eU0ee=0ee
万元
7,557元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-223-ODYuNOOO0eeoQ==0ee0e
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
怡枫苑88平75万元
怡枫苑
新北区
219-73-223-N0ezU=0e0eee
万元
8,564元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-222-ODgu00e0eeeeMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年
怡枫苑97.3平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-74-223-Nz0eA=0e0eee
万元
7,194元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-221-OTcuM+0eeOO0ee0eoQ==
| 南向 | 11层/共19层 | 2009年
怡枫苑99.88平95万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-79-220-OT0ee0eeU=0e
万元
9,480元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-OTku0eOeOOo0e0eeeQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
怡枫苑100平90万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-73-221-O0eTA=0ee0ee
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTAwLjDjj0ee0eqE=0ee
| 南向 | 12层 | 2014年
怡枫苑101平68万元
怡枫苑
新北区
217-75-222-Nj00eee0eeg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-226-MTAxL0ejDjj0eeqE=0ee
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
怡枫苑106.81平110万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-74-222-MT0e0ee0eeEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-M0eeTA0ee2Lj0ejjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
怡枫苑107平90万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
218-76-217-OT0eeA00eee=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTA0e3Lj0eeDjjqE0ee=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
怡枫苑107平107万元
怡枫苑
新北区
219-75-223-MTA0e30e0eee
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-217-MT0ee0eA30eeLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共30层 | 2009年
怡枫苑109平100万元
怡枫苑
新北区
219-73-217-M00eeeTAw0ee
万元
9,179元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-227-MT0eA5LjDj0e0eeejqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
怡枫苑109平108万元
怡枫苑
新北区
216-76-216-M0ee0ee0eTA4
万元
9,878元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTA5L0eejD0ejjq0eeE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
1
2
下一页