首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天誉花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天誉花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天誉花园276.51平750万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-75-216-N662zU66662w
万元
2.71万元/㎡
220-81-220-Mjc2L662662j66XjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
天誉花园302平650万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-73-219-N66666262jUw
万元
2.15万元/㎡
216-87-229-M662zAyLjDjjqE662=66
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室2厅1厨
天誉花园295平640万元
天誉花园
新北区
217-77-219-Nj66662266Qw
万元
2.17万元/㎡
226-85-222-Mjk1LjD662jjqE66662=
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫
天誉花园304平628万元
天誉花园
新北区
219-78-222-NjI466666262
万元
2.07万元/㎡
226-80-230-MzA0LjDj66jqE666622=
| 东向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅4卫
天誉花园278平590万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-75-221-N66662662Tkw
万元
2.12万元/㎡
217-78-220-Mj662662c664LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 4室2厅1厨
天誉花园279平468万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
217-73-221-N66D666622Y4
万元
1.68万元/㎡
220-80-219-Mjc5662L66266jDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅1厨