首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天誉花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天誉花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天誉花园276.51平750万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-74-217-Naae6aee6zUw
万元
2.71万元/㎡
216-79-227-Mae6jc2aeLjXae6jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
天誉花园295平640万元
天誉花园
新北区
216-79-217-Naae6e6jQwae
万元
2.17万元/㎡
227-87-222-Mjk1LjDae6jjqE=ae6ae
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年 | 5室3厅1厨3卫
天誉花园302平650万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
217-79-216-Nae6jae6Uwae
万元
2.15万元/㎡
220-87-216-Mae6zAyLae6jDjjqE=ae
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室2厅1厨
天誉花园278平590万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-79-220-NTkaeae66wae
万元
2.12万元/㎡
221-85-222-Mjc4Ljaae6e6DjjqaeE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 4室2厅1厨
天誉花园304平628万元
天誉花园
新北区
218-73-220-NaejIae6ae64
万元
2.07万元/㎡
225-74-222-MzaeA0Lae6jDjjqae6E=
| 东向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅4卫
天誉花园279平468万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-75-221-NDYaeaae6e64
万元
1.68万元/㎡
227-77-216-Mae6jc5LaejDjjqE=ae6
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅1厨