首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天誉花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天誉花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天誉花园279平468万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-74-224-N00bb1DY40b1
万元
1.68万元/㎡
5室3厅1厨 |
227-75-217-Mj0b1c0b5LjDjjqE=0b1
| 南向 | 2013年
天誉花园304平628万元
天誉花园
新北区
219-74-218-Nj00b1bI40b1
万元
2.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-227-MzA0b00b1LjD0b1jjqE=
| 东向 | 2013年
天誉花园278平590万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-79-219-N0b10b1Tkw0b
万元
2.12万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-230-Mjc40b1LjDjjqE00b1b=
| 南向 | 2015年
天誉花园302平650万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
217-76-223-Nj0b0b1U0b1w
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-87-220-MzAyL0b1jD0b1jjqE=0b
| 南向 | 2015年
天誉花园295平640万元
天誉花园
新北区
217-73-220-N0bj00b1b1Qw
万元
2.17万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-78-221-Mjk1Lj0b10bDjj0b1qE=
| 南向 | 2015年
天誉花园276.51平750万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-77-221-N0b1z00b1bUw
万元
2.71万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-80-228-Mj0b1c2L0bjXj0b1jqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共4层