住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >新北区二手房 >晋陵北路二手房 >天誉花园二手房
天誉花园 7.8分 新北区 晋陵北路 查看地图
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 217-77-218-Nj11919119I4万元
    2.07万元/㎡
  • 5室3厅4卫 | 217-77-220-Mz19119119A0LjDjjqE= | 东向 | 2013年
    天誉花园302平650万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 217-76-216-N191j19191Uw万元
    2.15万元/㎡
  • 5室2厅1厨 | 226-75-216-M191zA19yLjDjjqE191= | 南向 | 2015年
  • 219-75-220-NjQ19191w191万元
    2.17万元/㎡
  • 5室3厅1厨3卫 | 223-79-232-Mjk1LjD19j191jqE=191 | 南向 | 2015年
    天誉花园279平468万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 219-79-216-N191DY419119万元
    1.68万元/㎡
  • 5室3厅1厨 | 223-78-220-Mjc5L191j19Dj191jqE= | 南向 | 2013年
    天誉花园278平590万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 217-78-221-NT191k19119w万元
    2.12万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 224-87-224-Mjc4LjDjj191191qE=19 | 南向 | 2015年
  • 217-74-217-Nz19119191Uw万元
    2.71万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-78-224-Mjc2Lj19X191191jjqE= | 南向 | 2012年 | 1层/共4层