首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天誉花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天誉花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天誉花园276.51平750万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-77-224-NzU78783w783
万元
2.71万元/㎡
220-81-230-Mjc2L783j78Xjjq783E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
天誉花园278平590万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-78-216-N783783Tk78w
万元
2.12万元/㎡
224-75-216-M783jc784LjDjj783qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 4室2厅1厨
天誉花园279平468万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-79-223-N783DY477838
万元
1.68万元/㎡
217-74-232-Mj78783c5LjDjjqE=783
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅1厨
天誉花园295平640万元
天誉花园
新北区
218-76-222-NjQ77887833w
万元
2.17万元/㎡
226-80-230-Mjk1LjDj78jqE787833=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅1厨3卫
天誉花园302平650万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
216-78-222-N783jU77838w
万元
2.15万元/㎡
227-79-224-MzAyLjD78783jjqE=783
| 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室2厅1厨
天誉花园304平628万元
天誉花园
新北区
216-73-217-N77838783jI4
万元
2.07万元/㎡
216-79-228-M783zA078LjDj783jqE=
| 东向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅4卫