首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万水美兰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万水美兰城371平560万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-74-220-N55665655TYw
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-75-223-Mzc56xLj565D565jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
万水美兰城143平146万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-78-224-MT565Q562565
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTQzLj565DjjqE56=565
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
万水美兰城140平168万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-77-216-M565565T56Y4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTQwLj56565DjjqE=565
| 南向 | 10层/共11层 | 2012年
万水美兰城138平140万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-73-220-M56565655TQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
225-86-224-MTM4LjDjj565q565E56=
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
万水美兰城136.49平105万元
万水美兰城
钟楼区
217-74-217-MT56556565A1
万元
7,680元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-217-MT565M2LjXjjq56556E=
| 南北 | 3层/共25层 | 2015年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-79-218-MT556565E456
万元
8,882元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-223-MTMzLjDj56556jqE565=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区
217-78-218-MT556565E564
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M565TM565zLjDjj56qE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城133平122万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-78-222-MTI56555656y
万元
9,176元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-217-MT565MzL56jDj565jqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2014年
万水美兰城133平120万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-76-217-MT565I55665w
万元
9,056元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-217-MT56555665MzLjDjjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
万水美兰城125平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-76-219-MTE55655665w
万元
8,787元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-219-MTI1565Lj56Djjq565E=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
万水美兰城125平105万元
万水美兰城
钟楼区
219-77-217-MT565A155665
万元
8,377元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-226-MT565I1L56j565DjjqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-78-220-MTE565655564
万元
9,414元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M56TI5651LjDjjqE=565
| 南向 | 14层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平135万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-76-216-M565TM156565
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI156L565jDjj565qE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平175万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-78-223-MTc156565655
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-M565TI1LjDjjqE=56556
| 南北 | 16层/共32层 | 2012年
万水美兰城122平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-76-221-M56556565TEw
万元
9,053元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTIyL55665jDjjqE565=
| 南北 | 16层/共32层 | 2015年
万水美兰城121平138万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-74-221-MT56M5565654
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-217-MT565IxLj56Djj565qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
万水美兰城118.56平108万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
217-79-223-MT565A455656
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTE4Ljbjjq565E56565=
| 南向 | 4层/共19层 | 2012年
万水美兰城114.53平85万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
216-78-220-O565D565U56=
万元
7,422元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MT565E0L56jX565jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
万水美兰城100平98万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-75-220-OTg56565565=
万元
9,838元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-222-MTAw56L565565jDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
万水美兰城90平80万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-74-224-OD56565A=565
万元
8,926元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-221-OTAuMO565OOoQ56==565
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
1
2
下一页