首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万水美兰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万水美兰城86平78万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-74-216-Na8fza8a8fg=
万元
9,045元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-Oa8fDYa8uMa8fOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层
万水美兰城89平68万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-79-216-Na8fa8fjg=a8
万元
7,625元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-222-ODa8a8fa8fkuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共33层
万水美兰城89.02平120万元
万水美兰城
钟楼区
216-77-216-Ma8fa8fTa8Iw
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-226-ODkuMOOa8faa8f8OoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
万水美兰城90平80万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-78-216-Oa8fDAa8fa8=
万元
8,926元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-218-Oa8a8fTAuMOOa8fOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
万水美兰城100平98万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-74-218-OTaa8f8ga8f=
万元
9,838元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-MTAwLa8fa8fjDja8jqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
万水美兰城114.53平85万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
218-73-220-Oa8DUa8fa8f=
万元
7,422元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MTa8E0LjXjja8fa8fqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
万水美兰城118.56平108万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
217-74-222-MTa8a8fa8fA4
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTE4Laa88fjbjjqE=a8f
| 南向 | 4层/共19层 | 2012年
万水美兰城121平138万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-77-221-MTM4aaa8f88f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-219-MTIaa8f8xLjDjjqEa8f=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
万水美兰城122平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-77-216-Ma8fTa8fa8Ew
万元
9,053元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-216-Ma8fTIya8Lja8fDjjqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2015年
万水美兰城125平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-78-217-MTa8fEa8fa8w
万元
8,787元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-231-MTIa81LjDjjqEa8fa8f=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
万水美兰城125平105万元
万水美兰城
钟楼区
216-79-224-Ma8fTA1a8a8f
万元
8,377元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-217-MTa8fI1LjDjaa88fjqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-78-218-MTaa8f8fEa84
万元
9,414元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTIa8a8f1LjDa8fjjqE=
| 南向 | 14层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平135万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-79-218-Ma8a8ffTM1a8
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTI1LjDja8fja8fqa8E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2012年
万水美兰城125平175万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-74-216-Ma8fTa8c1a8f
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTI1Lja8fDjjqE=a8a8f
| 南北 | 16层/共32层 | 2012年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-75-217-MTa8fEa84a8f
万元
8,882元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-221-MTa8faa8f8MzLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区
216-75-217-Maa8f8a8fTE4
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Ma8a8fTMzLjDja8fjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城133平120万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-76-221-Ma8fa8a8fTIw
万元
9,056元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-228-MTMzLja8fDa8ja8fjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
万水美兰城133平122万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-78-222-Ma8fTIaa8f8y
万元
9,176元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-224-MTMzLja8aa8f8fDjjqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2014年
万水美兰城136.49平105万元
万水美兰城
钟楼区
219-75-222-MTAa81aa8f8f
万元
7,680元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-225-MTM2Lja8Xja8fjqE=a8f
| 南向 | 3层/共25层 | 2014年
万水美兰城138平140万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-75-224-Ma8a8fTQwa8f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-79-219-MTM4a8fLa8a8fjDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
1
2
下一页