首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万水美兰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万水美兰城371平560万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-79-216-N320T320Yw32
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-75-230-Mzc32xLjD320jjq320E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
万水美兰城125平175万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-74-216-M32033220Tc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTI1LjDj320jqE32320=
| 南北 | 16层/共32层 | 2012年
万水美兰城140平168万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-79-223-MT320Y433202
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTQwL320jDjjq320E=32
| 南向 | 10层/共11层 | 2012年
万水美兰城143平146万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-75-221-MTQ323320202
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-218-MTQ320zLj32D320jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
万水美兰城138平140万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-73-217-M33202320TQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-87-218-MT332020M4LjDjjqE=32
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
万水美兰城121平138万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-74-216-M320T32M4320
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-220-M320T320IxLjDjj32qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
万水美兰城125平135万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-78-220-MTM133202320
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTI1Lj32032DjjqE320=
| 南向 | 25层/共32层 | 2012年
万水美兰城133平122万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-78-218-MTI320y32320
万元
9,176元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-219-MTMz32032LjDjj320qE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2014年
万水美兰城133平120万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-78-221-MT320I32032w
万元
9,056元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-232-M320T32MzLjDjjqE=320
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
万水美兰城89.02平120万元
万水美兰城
钟楼区
216-76-216-M32032032TIw
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-216-O320DkuM320OO32OoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区
217-77-218-MT33202032E4
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTMzLjD320j32jqE=320
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
万水美兰城125平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-76-222-MTE432332020
万元
9,414元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTI320132032LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共32层 | 2012年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-74-224-MT32E3204320
万元
8,882元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-219-MTMz320LjDjjqE32032=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城125平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-75-216-M32032320TEw
万元
8,787元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-221-MTI1Lj32032Djjq320E=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
万水美兰城122平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-76-224-MTEw32320320
万元
9,053元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-225-MTIyLjDjjq320320E32=
| 南北 | 6层/共33层 | 2015年
万水美兰城118.56平108万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
219-75-217-MT320A324320
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M320TE4LjbjjqE32320=
| 南向 | 4层/共19层 | 2012年
万水美兰城125平105万元
万水美兰城
钟楼区
216-78-220-M320T320A321
万元
8,377元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-231-M32TI1LjDjjq320E320=
| 南向 | 26层/共32层 | 2012年
万水美兰城136.49平105万元
万水美兰城
钟楼区
219-77-217-MT320A133220
万元
7,680元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-217-MT320M2LjXjj32qE=320
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
万水美兰城100平98万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-77-219-O320320T32g=
万元
9,838元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-MT320Aw32LjDjj320qE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
万水美兰城114.53平85万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
217-74-218-OD33202320U=
万元
7,422元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-M32T320E0L320jXjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
1
2
下一页