首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万水美兰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万水美兰城89平68万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-78-218-N5c5c00jg5c=
万元
7,625元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-221-ODkuMO5c05c0OOoQ=5c=
| 南向 | 9层/共33层
万水美兰城86平78万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-78-223-Nzg=5c5c5c00
万元
9,045元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-ODYuMO55c0cOOo5c0Q==
| 南向 | 6层/共18层
万水美兰城90平80万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-77-219-ODA55c0c5c0=
万元
8,926元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-223-O5c0TAu55c0cMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层
万水美兰城114.53平85万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
217-73-219-O5cD5c05c0U=
万元
7,422元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTE0LjX5cjj5c0qE=5c0
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
万水美兰城100平98万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-76-217-OT5c0g55cc0=
万元
9,838元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-MTAwLj5c0Djj5c0q5cE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
万水美兰城125平105万元
万水美兰城
钟楼区
218-79-220-MTA5c5c0015c
万元
8,377元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-222-MTI1L5c5c0jDjjqE5c0=
| 南向 | 26层/共32层 | 2012年
万水美兰城136.49平105万元
万水美兰城
钟楼区
216-74-217-M55c05cc0TA1
万元
7,680元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTM2LjXjj5c0qE=5c05c
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
万水美兰城118.56平108万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
217-76-217-MT5c05c5c0A4
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTE4Ljbjj55c0c5c0qE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2012年
万水美兰城125平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-79-221-M5c0TE5c0w5c
万元
8,787元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-216-M5c0TI1LjDj5c5c0jqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
万水美兰城122平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-75-221-MTE5c55c0c0w
万元
9,053元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-222-MTIyLjD5c0jjq5c5c0E=
| 南北 | 6层/共33层 | 2015年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区
217-75-218-MT55c05cc0E4
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M5c5c0TMzLj5c0DjjqE=
| 南北 | 6层/共33层 | 2015年
万水美兰城125平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-75-223-MT55cc0E5c04
万元
9,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTI1L5cjD5c0jj5c0qE=
| 南北 | 14层/共32层 | 2012年
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-77-218-M5c5c00T5cE4
万元
8,882元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-230-MTM5c0z5cLjDjjq5c0E=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
万水美兰城133平120万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-77-223-MTI5c5c05c0w
万元
9,056元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTM5czL5c5c00jDjjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
万水美兰城89.02平120万元
万水美兰城
钟楼区
217-78-223-MT5c0I5c5c0w
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-224-ODkuMOOOo5c05cQ==5c0
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
万水美兰城133平122万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-73-223-M5cT5c0I5c0y
万元
9,176元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-216-M5c0T5cMzLjDj5c0jqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2014年
万水美兰城125平135万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-76-219-MT5c5c05c0M1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M5cT5c0I1LjD5c0jjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2014年
万水美兰城121平138万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-73-219-M5cT5c0M45c0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTIx5c5c0LjDjj5c0qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
万水美兰城138平140万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-73-219-M5c55c0c0TQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-78-226-MTM4Lj5cDjj5c0qE=5c0
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
万水美兰城143平146万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-78-219-MT5c5c00Q5c2
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTQ5c0zLjD5cjjqE=5c0
| 南北 | 9层/共11层 | 2015年
1
2
下一页