首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区幸福里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-76-222-MTk00ee0edd4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTA1LjDjjqE0e0ed0ed=
| 南向
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-75-217-Mj0ed00eedM2
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-M0edTI0LjPj0ej0edqE=
| 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-74-216-M0edj0e0edI2
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTA0Lj0ed0efj0edjqE=
| 南向 | 30层/共35层
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-81-219-MTk00eded5Lj0eg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTA10ed0edLjjjj0eqE=
| 南向 | 14层/共25层
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-216-M0ed0ej0edM4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTA2LjDjj0e0edd0eqE=
| 南向 | 32层/共33层
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-217-MT0edk10e0ed
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTA1Lj0ejj0edjqE=0ed
| 南向 | 4层/共26层
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-78-219-Mj0e0eddU0ey
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-M0edTI2LjD0edjjq0eE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2013年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-74-218-Mj00ede0edE1
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTA1L0edjjjj0edq0eE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-74-219-Mj0e0edI0ed1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-218-MTA0ed1Ljn0ejjqE=0ed
| 南向 | 18层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-217-M00ededjcw0e
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTI10edLj0eXjjqE=0ed
| 南向 | 14层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-220-MjY500ede0ed
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M0e0edTI1LjDjjqE0ed=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-76-221-M0ed0e0edjIw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MT0eA0L0e0eddjfjjqE=
| 南向 | 32层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-222-Mj0e0ed0edY5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTI0LjPjj0edq0ed0eE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-222-Mj0e0ed0edIw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTA0ed0LjHj0ejqE0ed=
| 南向 | 13层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-216-M0ed0edjI0ew
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M0eTA0ed0Lj0edHjjqE=
| 南向 | 9层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-217-M00ededjIw0e
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTA0L0edjfjj0edqE=0e
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年