首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-217-Mj2dfg2d2dfw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-220-MT2df2dfQwLjLjj2dqE=
| 6层/共35层
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-76-217-M22dfdf2dTk4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-224-M2dfTA1Lj2dfDj2djqE=
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-77-221-Mj2df22dfdM2
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT2dI0Lj2df2dfPjjqE=
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-79-222-Mj2dfI22df2d
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTA0Ljf2dfjjqE22ddf=
| 30层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
220-75-221-MTk2d52dfL2dfjg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MT2dfA1Ljjjjq2d2dfE=
| 14层/共25层 | 南向
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-222-Mj2d2df2dfM4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTA2Lj2df22dfdDjjqE=
| 32层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平188万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-216-M2dfTg2d2df4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTA1LjjjjqE222dfddf=
| 2层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-219-M2dT2df2dfk1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTA1Ljj22dfdjjqE=2df
| 4层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-219-MjU22dfdfy2d
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTI2df22dfLjDjj2dqE=
| 4层/共26层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-75-219-Mjg22dfd2df4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-219-MT2d2df2dfQwLjnjjqE=
| 15层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-75-222-M2d2dfj2dfE1
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTA1L2dfjjjjqE=22ddf
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-76-224-Mjc22ddf12df
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-226-MTQyLj2dD2d2dffjjqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-77-221-Mj2df22dfdI1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-217-MT2dfA1Ljnjj22ddfqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-74-216-M2df22ddfzEw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-229-MTQwLjH2d2dfjj2dfqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-216-M2df2djk2dfy
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-219-MT2d2df2dfQwLjPjjqE=
| 30层/共33层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-75-221-Mj22dd2dffcw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTI1Lj2d2dfXjjqE=2df
| 14层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-224-M2dfjY2d52df
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT2dfI2df12dLjDjjqE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-78-216-M2dfjI2df2dw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTA0L2d2dfjf2dfjjqE=
| 32层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-223-Mj2d2dfY2df5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT2dI2df0LjP2dfjjqE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-78-219-Mj2d2dffI2dw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTA0L2dfjH2dfjjq2dE=
| 13层/共35层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页