首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-77-224-M120j12c1201
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-225-MTQyLjDjj120qE120=12
| 南向
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-73-218-M11202120jg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-217-M120TQwL120jnjjqE=12
| 南向 | 15层/共35层
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-74-225-Mj12k120y120
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-M120TQwLjPjjqE120=12
| 南向 | 30层/共33层
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-75-219-M12120120zE2
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MT120QwLjLj12j120qE=
| 南向 | 24层/共35层
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-76-221-Mjg11120220w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-226-MTQwLjLjjq120E12012=
| 南向 | 6层/共35层
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-218-M11202z120Ew
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-219-MTQ120120wLjHjjqE12=
| 南向 | 6层/共35层
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-218-M11202jU120y
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTI2120LjDj12jqE120=
| 南向 | 6层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-73-220-M12j120cw120
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT12I1L120jXjjqE120=
| 南向 | 14层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-74-223-Mj12Y1212005
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTI1LjD11202jjqE120=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-74-225-Mj12Y1205120
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT12120I0LjPjj120qE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-76-224-MjM112201202
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTI0LjPjjq11212020E=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-75-224-MjM124121200
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTA121120202LjDjjqE=
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-74-220-Mj12120120I1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-224-MT12A1Lj120njjq120E=
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-223-M120Tk112021
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MT120A1Ljjjjq11220E=
| 南向 | 4层/共26层 | 2016年
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-76-220-MTk112012205Ljg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTA1201201L12jjjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2016年
华润国际社区幸福里105.83平188万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-73-224-M12120Tg1204
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTA1Ljjjj120qE120=12
| 南向 | 2层/共26层 | 2016年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-225-MjE120112120
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT12A1201Lj120jjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-221-MTk411202120
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT12120A1L120jDjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-75-220-MjI112021202
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-M120TA120120LjfjjqE=
| 南向 | 30层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-75-220-Mj11120220Iw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTA0Ljfj12120jq120E=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
1
2
下一页