首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-78-221-MzE221211211
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-228-MTQ21wLj211Lj211jqE=
| 24层/共35层
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-73-222-M21211j211M4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTA2LjDj211jq211E21=
| 32层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-224-MzEw21211211
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-219-MTQw21121LjH211jjqE=
| 32层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-220-Mj21121121Y5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-MT211I0LjPjjqE=22111
| 14层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-78-223-MjI221212111
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTA0Lj22111fjjqE211=
| 30层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-74-217-M22112111jY5
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTI1Lj211Djj22111qE=
| 30层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-219-Mj21211121cw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTI211211121LjXjjqE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-75-223-MjI212112111
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-216-M211TA1Ljnj211jqE=21
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-75-222-MjI21w221111
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTA021L211211jHjjqE=
| 9层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-218-M21211j211Iw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTA0211LjHj211jqE=21
| 13层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-223-M21jI211211w
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTA0Ljfj211jqE22111=
| 18层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-74-216-M21122111jIw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTA0Ljf21211jj211qE=
| 32层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-73-224-M21211jky211
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-231-MTQwLjPjjq21211E211=
| 30层/共33层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-217-Mj211g421211
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-86-224-MTQwLjn212111jjqE21=
| 15层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-75-220-M21212111jE1
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTA1L211j211j21jjqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-75-220-MjU21211y211
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTI2L21121jDjjq211E=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-76-220-M21122111jgw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-231-MTQ21w211LjLjjqE211=
| 6层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
219-74-216-M211j21c1211
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-229-M21TQyLjDjj211211qE=
| 6层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-78-219-MjM221111212
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTI0L21121jPjjqE211=
| 6层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-224-MTk212115211Ljg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTA1L211jjjjqE22111=
| 14层/共25层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页