首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-74-220-Mj91g91aw91a
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-217-M991a1TQwLjLjjqE91a=
| 6层/共35层
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-223-MTk9191a91a4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTA1LjDj9191aj91aqE=
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-76-224-M91a91jM291a
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT91aI0LjPj91aj91qE=
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-216-M91a91ajI912
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M91aTA0Ljfj91jqE91a=
| 30层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
220-78-218-MTk91a5L9911ajg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTA1Ljjjj991a1aqE=91
| 14层/共25层 | 南向
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-79-222-Mj91aM491a91
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M91aTA2LjDjjq991a1E=
| 32层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平188万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-76-220-M91a991a1Tg4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MT991a1A1LjjjjqE=91a
| 2层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-73-221-M91Tk191a91a
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTA19191aLjjjj91aqE=
| 4层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-74-217-Mj91a9191aUy
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT91I2L91ajD91ajjqE=
| 4层/共26层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-217-Mj91a91a91g4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-78-218-MTQ91awLj91n91ajjqE=
| 15层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-216-M91a91ajE191
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTA1LjjjjqE91a991a1=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-73-219-M91j91ac91a1
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-223-MT91aQyL91ajDjjqE=91
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-78-221-M91ajI91a911
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-230-MTA1Ljn91jjqE9191aa=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-216-M91a91azE91w
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-219-MT9191aQwL91ajHjjqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-224-Mjky9191a91a
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-220-MTQ9191aawLjPjjqE=91
| 30层/共33层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-217-M991a1j91acw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MT91aI1L91ajXjjqE91=
| 14层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-216-M91aj9191aY5
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-M91aTI1LjDj9191ajqE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-223-M91ajIw991a1
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-MTA0L91ajfjj9191aqE=
| 32层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-216-M91ajY91a591
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT91aI091LjPj91ajqE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-74-220-Mj91I91aw91a
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTA0Lj91Hj91aj91aqE=
| 13层/共35层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页