首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区幸福里
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-73-222-M6e6e0j6e0gw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTQwLjLj6e06ejqE6e0=
| 6层/共35层
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-220-Mjg6e6e06e04
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-85-221-MT6e0Q6e0wLjnjjq6eE=
| 15层/共35层
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-75-220-Mjc6e6e06e01
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-223-MTQy6e6e6e00LjDjjqE=
| 15层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-77-222-M6e0z6e6e0Ew
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-227-MT66ee0QwLjH6e0jjqE=
| 15层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-216-M6e06e0jky6e
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-216-M6e0TQwLjP6ejjqE=6e0
| 30层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-217-Mz6e0E6e6e02
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MTQ66ee0wLjLjj6e0qE=
| 24层/共35层 | 南向