首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城尚东区125平129万元
新城尚东区
天宁区 北环路
217-75-221-MT222222bbI5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-227-MTI1L22jDj2222bbjqE=
新城尚东区122平115万元
新城尚东区
天宁区 北环路
217-76-223-MT2222bE22b1
万元
9,437元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-219-MTI222b2byLj22DjjqE=
新城尚东区120.3平112万元
新城尚东区
天宁区
216-78-223-M22bTE2222by
万元
9,305元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-223-MTI2222b22bwLjPjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2010年
新城尚东区96.94平98万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-76-217-OT22bg2222b=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-O22TY22buO22beOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
新城尚东区91平95万元
新城尚东区
天宁区
218-77-220-OTU2222b22b=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-220-OT22b22b22EuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2010年
新城尚东区91平116万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-77-221-M22bT222b2E2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-OTEuMO22O22bOoQ=22b=
| 南向 | 18层/共33层 | 2007年
新城尚东区84平79万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-77-220-N22bz22b22k=
万元
9,440元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-O222b2bDQuMOOOoQ22==
| 南向 | 20层/共31层 | 2004年
新城尚东区78平118万元
新城尚东区
天宁区
217-73-224-M22T22bE422b
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-216-N22bz2222bguMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共20层 | 2004年
新城尚东区49平45万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-79-220-NDU2222bb=22
万元
9,176元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-75-225-NDk22uMOOO22bo22bQ==
| 南向 | 7层/共27层 | 2009年