首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城尚东区125平129万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-78-218-MTIdf65dfdf6
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-223-MTI1LjDjdf6jddff6qE=
新城尚东区78平118万元
新城尚东区
天宁区
217-76-217-MTdf6dfdf6E4
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-230-Nzdf6guMOOOoQ==df6df
| 8层/共20层
新城尚东区91平116万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-73-222-MdfTEdfdf662
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
226-85-221-OTEuMOdf6OOoQ=dfdf6=
| 18层/共33层 | 南向 | 2007年
新城尚东区122平115万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-78-221-MTEdf6df6df1
万元
9,437元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-224-MTIyLjDjddf6f6jdfqE=
| 18层/共33层 | 南向 | 2007年
新城尚东区120.3平112万元
新城尚东区
天宁区
216-75-217-Mddf6fdf6TEy
万元
9,305元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-222-MTIdfdfdf66wLjPjjqE=
| 16层/共17层 | 南向 | 2010年
新城尚东区96.94平98万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-73-217-Oddf6fTg=df6
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-OTYdf6uOeOOoddf6fQ==
| 10层/共18层 | 南向 | 2007年
新城尚东区91平95万元
新城尚东区
天宁区
218-74-217-OTdf6dfUdf6=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-218-OTEdf6uMOdfOOoQ=df6=
| 6层/共9层 | 南向 | 2010年
新城尚东区84平79万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-73-218-Ndfdf6zk=df6
万元
9,440元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-217-ODdf6QuMOdf6OOoQ==df
| 20层/共31层 | 南向 | 2004年
新城尚东区49平45万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-76-223-NDU=dfdfdf66
万元
9,176元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-226-NDkdfuMdf6Odf6OOoQ==
| 7层/共27层 | 南向 | 2009年