首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城尚东区78平118万元
新城尚东区
天宁区
216-74-221-Maa11aa1aTE4
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-222-Na1zguMa1aOa1aOOoQ==
| 8层/共20层
新城尚东区91平116万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-73-216-Ma1aa1TEa1a2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
217-87-219-OTa1a1aaEuMOOOoQ==a1
| 18层/共33层 | 南向 | 2007年
新城尚东区91平95万元
新城尚东区
天宁区
218-78-220-OTUa1a1aaa1=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-OTEuMOOOa1oQ=aa1a1a=
| 6层/共9层 | 南向 | 2010年
新城尚东区125平129万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-73-219-Ma1Ta1aI5a1a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-218-MTIa1a1LjDjjqEa1a1a=
| 6层/共9层 | 南向 | 2010年
新城尚东区96.94平98万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-74-220-OTa1ga1a=a1a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-OTYuOa1eOOoQ==a1a1aa
| 10层/共18层 | 南向 | 2007年
新城尚东区84平79万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-75-217-Naa1a1a1azk=
万元
9,440元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-ODQa1auMOOOoQa1a1a==
| 20层/共31层 | 南向 | 2004年
新城尚东区122平115万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-76-217-Maa1a1aa1TE1
万元
9,437元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-219-MTIaa1a1ayLjDa1jjqE=
| 20层/共31层 | 南向 | 2004年
新城尚东区120.3平112万元
新城尚东区
天宁区
217-74-216-Ma1aTa1a1aEy
万元
9,305元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-225-MTa1IwLjPja1ajqEa1a=
| 16层/共17层 | 南向 | 2010年
新城尚东区49平45万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-73-221-Na1DUaa1a1a=
万元
9,176元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-86-221-Na1aDka1auMOOOoQ=a1=
| 7层/共27层 | 南向 | 2009年