首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城尚东区49平45万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-78-217-ND479U=47479
万元
9,176元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-227-N47DkuMOOOoQ479=479=
| 南向 | 7层/共27层 | 2009年
新城尚东区120.3平112万元
新城尚东区
天宁区
217-75-221-MT44774799Ey
万元
9,305元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-223-MTIwLjP44797jjqE=479
| 南向 | 16层/共17层 | 2010年
新城尚东区122平115万元
新城尚东区
天宁区 北环路
219-76-216-M479TE147479
万元
9,437元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTIyL47jDjj479qE479=
| 南向 | 16层/共17层 | 2010年
新城尚东区84平79万元
新城尚东区
天宁区 北环路
218-77-222-Nzk47474799=
万元
9,440元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-ODQ479uMOO479Oo47Q==
| 南向 | 20层/共31层 | 2004年
新城尚东区96.94平98万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-79-220-O479T479g=47
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-OTYu47947OeOOo479Q==
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
新城尚东区125平129万元
新城尚东区
天宁区 北环路
217-74-221-MT47474799I5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT47I1Lj479479DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
新城尚东区91平95万元
新城尚东区
天宁区
216-77-224-O479T47U=479
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-OTEuMOO479Oo47Q479==
| 南向 | 6层/共9层 | 2010年
新城尚东区91平116万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-76-223-M47947TE4792
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
218-75-218-OTE47947479uMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2007年
新城尚东区78平118万元
新城尚东区
天宁区
216-78-222-M479TE447974
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-224-NzguMOOOo479Q479==47
| 南向 | 8层/共20层 | 2007年