首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光龙庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭129平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-74-224-MT42Yw42f42f
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-MT442f2I5LjDjj42fqE=
| 南向 | 4层/共32层
阳光龙庭90平95万元
阳光龙庭
天宁区
219-75-224-OTU42=42f42f
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-227-OTAuM4242fOO42fOoQ==
| 南向 | 4层/共32层
阳光龙庭88平105万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-75-222-MTA424242ff1
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-ODguMOO42fOo42fQ42==
| 南向 | 20层/共30层 | 2011年
阳光龙庭88平81.8万元
阳光龙庭
天宁区
220-79-220-ODEuO42f4242fA==
万元
9,245元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-ODg42uMOOOoQ42f42f==
| 南向 | 20层/共30层 | 2011年
阳光龙庭87.07平90万元
阳光龙庭
天宁区
219-75-224-OTA42=42f42f
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-232-OD4242fcuMeOOoQ==42f
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
阳光龙庭87平100万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-73-218-M4242fTA42fw
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-221-ODcuMO42fOOo42fQ42==
| 南向 | 11层/共33层 | 2015年
阳光龙庭87平89万元
阳光龙庭
天宁区
219-78-222-ODk=42442f2f
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-217-OD42fc42uMOOOoQ42f==
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
阳光龙庭86.61平118万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
217-77-220-MT42f42f42E4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-222-OD42fYu42f42NuOOoQ==
| 南向 | 12层/共32层 | 2015年
阳光龙庭86.38平150万元
阳光龙庭
天宁区
218-73-224-M42TU42fw42f
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-217-OD42fYuNOOOoQ=4242f=
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.07平115万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-78-220-MTE4242ff421
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-ODYuMeO42fOoQ42f=42=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86平85万元
阳光龙庭
天宁区
218-77-223-ODU4242f42f=
万元
9,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-228-ODYuM42OOOo4242ffQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
阳光龙庭86平108万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-73-220-M424242ffTA4
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-ODYuMOOOo4242ffQ42==
| 南北 | 14层/共28层 | 2016年
阳光龙庭85.82平88万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-218-ODg42f42=42f
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-228-ODUuO4242fOOO42foQ==
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
阳光龙庭73平69.8万元
阳光龙庭
天宁区
221-83-226-NjkuOA42f==42f42
万元
9,566元/㎡
2室 |
224-85-226-NzMuMOOOo4242ffQ42==
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年