首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光龙庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭88平81.8万元
阳光龙庭
天宁区
216-83-225-O6feDEuOA=6fe=6f
万元
9,245元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-ODguM6fe6feO6fOOoQ==
阳光龙庭86平85万元
阳光龙庭
天宁区
218-77-217-OD6feU6f6fe=
万元
9,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-225-OD6fYuM6fe6feOOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
阳光龙庭87.07平90万元
阳光龙庭
天宁区
219-76-223-OTA=6f6f6fee
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-219-ODc66fefeuMeOO6foQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86平108万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-77-220-M6feT6fe6fA4
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-ODYuMOOOo6fQ6fe=6fe=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
阳光龙庭129平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-75-217-M66fef6feTYw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-MTI56fLjDjjqE6fe6fe=
| 南向 | 4层/共32层 | 2015年
阳光龙庭87平89万元
阳光龙庭
天宁区
217-75-223-OD66ffek6fe=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-222-O6feDcu6feMOOO6foQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
阳光龙庭85.82平88万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-216-O6feD66ffeg=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-217-OD6feUuOOO6feO6foQ==
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.38平150万元
阳光龙庭
天宁区
216-77-221-M6feT66fefUw
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-222-ODYuNOO6feOoQ==6f6fe
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
阳光龙庭90平95万元
阳光龙庭
天宁区
216-79-216-O6fe6feTU=6f
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-226-OTAuMOOO6fe6feo6fQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
阳光龙庭88平105万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-79-216-M6feT6feA16f
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-220-ODguM6feOO6feOo6fQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2011年
阳光龙庭86.61平118万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
217-73-221-M6fT6f6feeE4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-220-OD6fY6feu6feNuOOoQ==
| 南向 | 12层/共32层 | 2015年
阳光龙庭73平69.8万元
阳光龙庭
天宁区
221-79-223-NjkuOA666feffe==
万元
9,566元/㎡
2室 |
224-74-221-Nz6fMu6feMOOOo6feQ==
| 南向 | 12层/共32层 | 2015年
阳光龙庭86.07平115万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-74-216-M6feT6fE16fe
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-ODYu6fMe6feOOoQ=6fe=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
阳光龙庭87平100万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-223-MTA6fw6f6fee
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-226-O6fDcuMOOOo6feQ=6fe=
| 南向 | 11层/共33层 | 2015年
阳光龙庭89平140万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-221-MT66ff6feeQw
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-222-ODkuMO66fefeOOoQ=6f=
| 南北 | 17层/共35层 | 2012年