首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光龙庭
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭157平288万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-78-218-Mjged14eded1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-84-222-MTU3Leded11jDjjedqE=
| 南向 | 2015年
阳光龙庭137.5平125万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
219-73-216-Med1edTI1ed1
万元
9,092元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-219-MTM3ed1LjXeded1jjqE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭342平400万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
219-77-216-Ned1DAweedd1
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-226-MzQyLed1jDeed1djjqE=
| 南北 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭127.68平138万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
217-73-224-MedTed1M4ed1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-223-MTI3Led1ed1edjfjjqE=
| 南向 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭158平205万元
阳光龙庭
天宁区
217-75-223-Mjeedd1Aed11
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-222-MTU4LjDed1jjedqed1E=
| 南向 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭171平260万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-76-218-Mjeed1ded1Yw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-86-216-Med1TcxLjDjed1jqEed=
| 南向 | 2012年 | 7层/共33层
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-77-217-Meed1d1jedQ4
万元
1.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-76-225-MTeded1YyLed1jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 7层/共33层
阳光龙庭138平198万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-73-217-Meed1dTed1k4
万元
1.44万元/㎡
4室 |
220-79-230-MTM4Leded1jDjjqed1E=
| 南向 | 2012年 | 7层/共33层
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-78-223-MjQ4ededed11
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-221-MTYedyed1LjDjjqEed1=
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭215平400万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-77-222-NDed1eded1Aw
万元
1.86万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-79-221-MjEed1ed11edLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
阳光龙庭158平260万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-78-223-MjYed1eded1w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-228-MTU4LjDedjjqEed1ed1=
| 南向 | 2015年 | 20层/共33层